POMPE HUILE-FILTRE POUR MOTO GUZZI V 35 C - V 50 C DE 1982

Pompe huile filtre pour MOTO GUZZI V 35 C - V 50 C de 1982
 
(1)  GU19146422
POMPE HUILE
OIL PUMP
 
(3)  GU92252210
ROULEMENT À ROULEAUX
ROLLER BEARING 10X22X20
 
(4)  GU19147820
OIL PUMP SHAFT ASSY.
 
(5)  GU19148420
ROTOR
INNER ROTOR
 
(7)  GU92296726
GUIDE ROLLER
 
(8)  GU19147720
ENGRENAGE
DRIVE GEAR
Information pièce
 
(8)  GU19147720
ENGRENAGE
DRIVE GEAR
Information pièce
 
(8)  GU19147721
OIL PUMP GEAR Information pièce
 
(8)  GU19147721
OIL PUMP GEAR Information pièce
 
(9)  AP8152220
WASHER
RONDELLE
 
(10)  GU92602510
ECROU
NUT M10X1,25
 
(11)  GU98620335
VIS M6X35
SCREW M6X35
 
(12)  GU19018920
GOUPILLE
PIN
 
(13)  GU19152200
FILTRE À HUILE
OIL FILTER
 
(14)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(15)  GU95187006
PLAQUETTE
PLATE
 
(16)  GU19153000
FILTRE À HUILE
OIL FILTER
 
(17)  GU10158201
OIL VALVE CPL.
 
(18)  GU10158701
CORPS SOUPAPE
VALVE BODY
 
(19)  GU12150900
PISTON
 
(20)  GU94321072
RESSORT DE SOUPAPE
VALVE SPRING
 
(21)  GU12150700
BOTTOM
 
(22)  GU95100523
RONDELLE
WASHER 14,5X20X1
 
(23)  GU12159000
COVER
 
(24)  GU31999581
PRESSURE SENSOR Information pièce
 
(29)  GU19159600
BREATHER PIPE
 
(30)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(30)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(30)  CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(31)  GU28157850
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(32)  GU19159300
BREATHER
(32)  GU19159320
BREATHER
 
(33)  GU12154200
JOINT 8,25X15X1
GASKET 8,25X15X1
Référence Désignation
# 1
GU19146422
POMPE HUILE
OIL PUMP
# 3
GU92252210
ROULEMENT À ROULEAUX
ROLLER BEARING 10X22X20
# 4
GU19147820
OIL PUMP SHAFT ASSY.
Non disponible
# 5
GU19148420
ROTOR
INNER ROTOR
Non disponible
# 7
GU92296726
GUIDE ROLLER
Non disponible
# 8
GU19147720
ENGRENAGE
DRIVE GEAR
Non disponible
# 8
GU19147721
OIL PUMP GEAR Non disponible
# 9
GU19149800
AP8152220
WASHER
RONDELLE
# 10
GU92602510
ECROU
NUT M10X1, 25
# 11
GU98620335
VIS M6X35
SCREW M6X35
# 12
GU19018920
GOUPILLE
PIN
# 13
GU19152200
FILTRE À HUILE
OIL FILTER
# 14
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 15
GU95187006
PLAQUETTE
PLATE
# 16
GU19153000
FILTRE À HUILE
OIL FILTER
# 17
GU10158201
OIL VALVE CPL.
Non disponible
# 18
GU10158701
CORPS SOUPAPE
VALVE BODY
# 19
GU12150900
PISTON
Non disponible
# 20
GU94321072
RESSORT DE SOUPAPE
VALVE SPRING
# 21
GU12150700
BOTTOM
Non disponible
# 22
GU95100523
RONDELLE
WASHER 14, 5X20X1
# 23
GU12159000
COVER
Non disponible
# 24
GU31999581
PRESSURE SENSOR Non disponible
# 29
GU19159600
BREATHER PIPE
Non disponible
# 30
GU61108400
CM002907
HOSE CLAMP
COLLIER
# 31
GU28157850
COLLIER
HOSE CLAMP
# 32
GU19159300
BREATHER
Non disponible
# 32
GU19159320
BREATHER
Non disponible
# 33
GU12154200
JOINT 8, 25X15X1
GASKET 8, 25X15X1
Pour les éléments relatifs au Pompe huile-filtre de votre MOTO GUZZI V35 de 1982 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe huile-filtre . Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...