DISTRIBUTION POUR MOTO GUZZI V 35 C - V 50 C DE 1982

Distribution pour MOTO GUZZI V 35 C - V 50 C de 1982
 
(1)  GU19036021
SOUPAPE D AMMISSION
INTAKE VALVE
Information pièce
(1)  GU19036082
SOUPAPE D AMMISSION
INTAKE VALVE
Information pièce
 
(2)  GU19036183
SOUPAPE D ECHAPPEMEN
EXHAUST VALVE
Information pièce
(2)  GU23036100
EXHAUST VALVE Information pièce
 
(3)  GU61037600
SPRING
 
(3)  GU61037600
SPRING
 
(4)  GU61037500
SPRING
 
(5)  GU61038000
UPPER CUP
 
(5)  GU61038000
UPPER CUP
 
(6)  GU61038100
DEMI-CLAVETTE
HALF-CONE
 
(6)  GU61038100
DEMI-CLAVETTE
HALF-CONE
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
BASCULEUR ADMISSION ET ECHAPPEMENT
 
(7)  82985R
ROCKER ARM ASSY.
BASCULEUR ADMISSION ET ECHAPPEMENT
 
(8)  GU19034000
VIS
SCREW
 
(8)  GU19034000
VIS
SCREW
 
(9)  GU92602406
ECROU M6X1
NUT M6X1
 
(9)  GU92602406
ECROU M6X1
NUT M6X1
 
(10)  GU19032000
(10)  GU19032080
AXE CULBUTEUR
ROCKER SHAFT
Information pièce
 
(11)  GU19032300
RONDELLE D APPUI
CLEARANCE WASHER
Information pièce
(11)  GU19032380
RONDELLE D APPUI
THRUST WASHER
Information pièce
 
(12)  GU90271018
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
 
(12)  GU90271018
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
 
(13)  GU61037000
LOWER CUP
 
(13)  GU61037000
LOWER CUP
 
(14)  GU19032900
 
(14)  GU19032900
 
(14)  GU19032980
 
(14)  GU19032980
 
(15)  2B000579
HOSE
MANCHON
 
(16)  GU27053362
CAMSHAFT
 
(17)  GU19054520
TIMING SYSTEM GEAR Information pièce
 
(17)  GU19054520
TIMING SYSTEM GEAR Information pièce
 
(17)  GU19054521
TIMING SYSTEM GEAR Information pièce
 
(17)  GU19054521
TIMING SYSTEM GEAR Information pièce
 
(18)  GU61054900
BOULON
BOLT
 
(19)  GU19058020
CAMSHAFT CHAIN Information pièce
 
(19)  GU19058020
CAMSHAFT CHAIN Information pièce
 
(19)  GU19058021
CHAÎNE DE DISTRIBUTION
CAMSHAFT CHAIN
Information pièce
 
(19)  GU19058021
CHAÎNE DE DISTRIBUTION
CAMSHAFT CHAIN
Information pièce
 
(20)  GU19058220
TENDEUR DE CHAINE
CHAIN STRETCHING DRIVE
 
(21)  GU98822316
SCREW
 
(22)  GU95129115
RONDELLE
WASHER
 
(23)  GU19055700
SECTEUR
SECTOR
 
(24)  GU90353029
ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING
 
(25)  GU19045861
POUSSOIR
TAPPET
 
(25)  GU19045861
POUSSOIR
TAPPET
 
(25)  GU19045861
POUSSOIR
TAPPET
 
(26)  GU19045020
ROCKER ARM ROD
 
(26)  GU19045020
ROCKER ARM ROD
 
(27)  GU95512035
ROLLER
 
(28)  GU23217800
RONDELLE DE SÉRETÉ
SAFETY WASHER
Référence Désignation
# 1
GU19036021
SOUPAPE D AMMISSION
INTAKE VALVE
Non disponible
# 1
GU19036082
SOUPAPE D AMMISSION
INTAKE VALVE
# 2
GU19036183
SOUPAPE D ECHAPPEMEN
EXHAUST VALVE
# 2
GU23036100
EXHAUST VALVE Non disponible
# 3
GU61037600
SPRING
Non disponible
# 4
GU61037500
SPRING
Non disponible
# 5
GU61038000
UPPER CUP
Non disponible
# 6
GU61038100
DEMI-CLAVETTE
HALF-CONE
# 7
GU19030500
82985R
ROCKER ARM ASSY.
BASCULEUR ADMISSION ET ECHAPPEMENT
# 8
GU19034000
VIS
SCREW
# 9
GU92602406
ECROU M6X1
NUT M6X1
# 10
GU19032000
ROCKER SHAFT Non disponible
# 10
GU19032080
AXE CULBUTEUR
ROCKER SHAFT
# 11
GU19032300
RONDELLE D APPUI
CLEARANCE WASHER
Non disponible
# 11
GU19032380
RONDELLE D APPUI
THRUST WASHER
# 12
GU90271018
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
# 13
GU61037000
LOWER CUP
Non disponible
# 14
GU19032900
SPACER Non disponible
# 14
GU19032980
CALE
SPACER
# 15
GU19027500
2B000579
HOSE
MANCHON
# 16
GU27053362
CAMSHAFT
Non disponible
# 17
GU19054520
TIMING SYSTEM GEAR Non disponible
# 17
GU19054521
TIMING SYSTEM GEAR Non disponible
# 18
GU61054900
BOULON
BOLT
# 19
GU19058020
CAMSHAFT CHAIN Non disponible
# 19
GU19058021
CHAÎNE DE DISTRIBUTION
CAMSHAFT CHAIN
# 20
GU19058220
TENDEUR DE CHAINE
CHAIN STRETCHING DRIVE
Non disponible
# 21
GU98822316
SCREW
Non disponible
# 22
GU95129115
RONDELLE
WASHER
# 23
GU19055700
SECTEUR
SECTOR
# 24
GU90353029
ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING
# 25
GU19045861
POUSSOIR
TAPPET
# 26
GU19045020
ROCKER ARM ROD
Non disponible
# 27
GU95512035
ROLLER
Non disponible
# 28
GU23217800
RONDELLE DE SÉRETÉ
SAFETY WASHER
Pour les éléments relatifs au Distribution de votre MOTO GUZZI V35 de 1982 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Distribution . Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...