EMBRAYAGE POUR MOTO GUZZI V 35 C - V 50 C DE 1982

Embrayage pour MOTO GUZZI V 35 C - V 50 C de 1982
 
(1)  GU19084100
BELLEVILLE SPRING Information pièce
 
(2)  GU19082501
PRESSURE PLATE
 
(3)  GU98054214
VIS
SCREW
 
(4)  GU95004205
RONDELLE
WASHER
 
(5)  GU92630105
ECROU
NUT
 
(7)  GU27084420
DISQUE EMBRAYAGE MENÉ
DRIVEN CLUTCH DISC
 
(8)  GU20085720
TIGE
ROD
 
(9)  GU14086000
CORPS INTÉRIEUR
INNER BODY
 
(10)  2A000376
THRUST BEARING
ROULEMENT
Information pièce
 
(11)  GU14086100
CORPS EXTÉRIEUR
OUTER BODY
 
(12)  GU90706170
JOINT TORIQUE 17,13X2,62
O-RING 17,13X2,62
 
(13)  GU14090201
DÉBRAYAGE
CLUTCH RELESE SHAFT
 
(14)  GU14090400
VIS EMBRAYAGE
ADJUSTER SCREW
 
(15)  GU92602508
NUT M8X1
 
(16)  GU94321105
RETOUR LEVIER DÉMARRAGE
LEVER RETURN SPRING
 
(17)  2A000384
LEVER PIN
PIVOT
 
(18)  GU95500222
GOUPILLE
SPLIT PIN
 
(19)  886364
GASKET RING 28X40X7
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
 
(20)  GU19210720
TRANSMISSION SHAFT Z=13 Information pièce
(20)  GU19210740
TRANSMISSION SHAFT Z=14 Information pièce
 
(21)  GU90400616
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ 6X16X7
GASKET RING 6X16X7
 
(22)  GU19213720
ENTRETOISE
SPACER
 
(23)  GU90706188
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ 18,77X1,78
GASKET RING 18,77X1,78
 
(24)  GU19356700
ECROU
NUT
 
(24)  GU19356700
ECROU
NUT
 
(25)  GU19080300
CLUTCH DRUM
 
(26)  GU19200422
CLUTCH DRUM
 
(27)  GU93180220
BOUCHON
COVER
 
(28)  GU92201220
ROULEMENT 20X47X14
BEARING 20X47X14
 
(29)  GU19203420
BEARING FIXING PLATE
 
(30)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(31)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(32)  GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS TCEI M6X30
 
(33)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VIS TCEI M8X35
(34)
(34)  GU27084420
DISQUE EMBRAYAGE MENÉ
DRIVEN CLUTCH DISC
 
(35)  GU19083462
CUVETTE
NEW CUP TYPE
 
(36)  GU19080161
CLUTCH CONTROL
 
(37)  GU90272075
ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING
 
(38)  GU98620450
VIS
SCREW
 
(39)  GU61270300
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(40)  GU92602208
NUT
 
(41)  GU98620440
SCREW
Référence Désignation
# 1
GU19084100
BELLEVILLE SPRING Non disponible
# 2
GU19082501
PRESSURE PLATE
Non disponible
# 3
GU98054214
VIS
SCREW
Non disponible
# 4
GU95004205
RONDELLE
WASHER
# 5
GU92630105
ECROU
NUT
# 7
GU27084420
DISQUE EMBRAYAGE MENÉ
DRIVEN CLUTCH DISC
Non disponible
# 8
GU20085720
TIGE
ROD
# 9
GU14086000
CORPS INTÉRIEUR
INNER BODY
# 10
GU12087001
2A000376
THRUST BEARING
ROULEMENT
GU12087001
# 11
GU14086100
CORPS EXTÉRIEUR
OUTER BODY
# 12
GU90706170
JOINT TORIQUE 17, 13X2, 62
O-RING 17, 13X2, 62
# 13
GU14090201
DÉBRAYAGE
CLUTCH RELESE SHAFT
# 14
GU14090400
VIS EMBRAYAGE
ADJUSTER SCREW
# 15
GU92602508
NUT M8X1
Non disponible
# 16
GU94321105
RETOUR LEVIER DÉMARRAGE
LEVER RETURN SPRING
# 17
GU95780271
2A000384
LEVER PIN
PIVOT
# 18
GU95500222
GOUPILLE
SPLIT PIN
# 19
GU90402841
886364
GASKET RING 28X40X7
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
# 20
GU19210720
TRANSMISSION SHAFT Z=13 Non disponible
# 20
GU19210740
TRANSMISSION SHAFT Z=14 Non disponible
# 21
GU90400616
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ 6X16X7
GASKET RING 6X16X7
# 22
GU19213720
ENTRETOISE
SPACER
# 23
GU90706188
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ 18, 77X1, 78
GASKET RING 18, 77X1, 78
# 24
GU19356700
ECROU
NUT
# 25
GU19080300
CLUTCH DRUM
Non disponible
# 26
GU19200422
CLUTCH DRUM
Non disponible
# 27
GU93180220
BOUCHON
COVER
# 28
GU92201220
ROULEMENT 20X47X14
BEARING 20X47X14
# 29
GU19203420
BEARING FIXING PLATE
Non disponible
# 30
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 31
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 32
GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS TCEI M6X30
# 33
GU98620435
GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VIS TCEI M8X35
# 34
GU27084420
DISQUE EMBRAYAGE MENÉ
DRIVEN CLUTCH DISC
Non disponible
# 35
GU19083462
CUVETTE
NEW CUP TYPE
# 36
GU19080161
CLUTCH CONTROL
Non disponible
# 37
GU90272075
ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING
# 38
GU98620450
VIS
SCREW
# 39
GU61270300
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 40
GU92602208
NUT
Non disponible
# 41
GU98620440
SCREW
Non disponible
Pour les éléments relatifs au Embrayage de votre MOTO GUZZI V35 de 1982 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Embrayage . Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...