BOîTE DE VITESSES POUR MOTO GUZZI V 35 C - V 50 C DE 1982

Boîte de vitesses pour MOTO GUZZI V 35 C - V 50 C de 1982
 
(1)  GU19210520
ARBRE PRIMAIRE
PRIMARY GEAR SHAFT Z=11
 
(2)  GU19212020
GEAR 5A AS Z=22
 
(3)  GU19215420
THRUST WASHER MM1
 
(3)  GU19215420
THRUST WASHER MM1
 
(3)  GU19215420
THRUST WASHER MM1
 
(3)  GU19215420
THRUST WASHER MM1
 
(3)  GU19215420
THRUST WASHER MM1
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(4)  GU90271220
CIRCLIP
 
(5)  GU19211820
GEAR 4A AS Z=22
 
(6)  GU19211420
GEAR 3A AS Z=18
 
(7)  GU19214620
THRUST WASHER
 
(8)  GU19211320
GEAR
 
(9)  GU19212800
RONDELLE
WASHER
 
(10)  GU92201415
BALL BEARING
 
(11)  GU39238100
RONDELLE D'APPUI
CLEARANCE WASHER
 
(12)  GU10054100
ECROU
NUT
 
(13)  GU92201220
ROULEMENT 20X47X14
BEARING 20X47X14
 
(14)  GU19213620
DRIVEN SHAFT
 
(15)  GU19212900
ENTRETOISE
SPACER
 
(16)  GU92201220
ROULEMENT 20X47X14
BEARING 20X47X14
 
(17)  GU19213720
ENTRETOISE
SPACER
 
(18)  GU90706188
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ 18,77X1,78
GASKET RING 18,77X1,78
 
(19)  GU90271121
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
 
(20)  GU19214501
ENGRENAGE
GEAR
 
(21)  GU19214820
GEAR
 
(22)  GU19215121
ENGRENAGE
GEAR
 
(23)  GU19215220
GEAR
 
(24)  GU19214001
GEAR
 
(26)  GU35214300
CALE
SPACER
 
(27)  GU92201415
BALL BEARING
 
(28)  GU35214300
CALE
SPACER
(28)  GU39239300
THRUST WASHER
 
(29)  GU90271115
JONC D ARRET
CIRCLIP
 
(30)  GU19234420
ARBRE
SHIFT CAM
 
(31)  GU19234600
TIGE
PIN
 
(32)  GU19355300
CALE 1 MM
SPACER 1 MM
 
(33)  GU90271020
ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING
 
(34)  GU19231220
FOURCHETTE
FORK AP
 
(35)  GU19231020
FOURCHETTE
FORK AS
 
(36)  GU92297909
ROULEAU
ROLLER
 
(36)  GU92297909
ROULEAU
ROLLER
 
(36)  GU92297909
ROULEAU
ROLLER
 
(37)  GU95520316
GOUPILLE
PIN
 
(37)  GU95520316
GOUPILLE
PIN
 
(37)  GU95520316
GOUPILLE
PIN
 
(38)  GU20999520
PRE-SELECTOR KIT Information pièce
 
(39)  GU28238261
RESSORT
SPRING
Information pièce
(39)  GU61238200
SPRING
 
(40)  GU20208520
ENTRETOISE
SPACER
Information pièce
(40)  GU91182010
ENTRETOISE
BUSHING
 
(41)  GU19258220
LEVIER COMM.PRESEL.
SHIFT LEVER
 
(42)  GU98052325
SCREW
 
(42)  GU98052325
SCREW
 
(43)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(43)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(44)  GU18257950
TIRANT
TIE ROD
 
(45)  GU12626800
FOURCHETTE
FORK
 
(46)  GU92602206
ECROU
NUT
 
(47)  GU95129110
WASHER
 
(49)  GU95500222
GOUPILLE
SPLIT PIN
 
(50)  GU95770265
PIN
 
(51)  GU19256920
LEVER
 
(52)  GU61013800
RONDELLE SPÉCIALE
SPECIAL WASHER
 
(54)  GU19250900
PEDALE DE SELECTEUR
COMPLETE GEARCHANGE LEVER
 
(55)  GU14251001
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(56)  GU95129260
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER
 
(57)  GU19211120
(57)  GU19211140
IDLE GEAR Z=23 Information pièce
 
(58)  GU19266720
BUSHING
 
(59)  GU39238100
RONDELLE D'APPUI
CLEARANCE WASHER
 
(60)  GU10054100
ECROU
NUT
 
(61)  GU92630707
ECROU M6X1
NUT M6X1
 
(62)  GU32258110
BALL JOINT
ROTULE
 
(63)  GU19214320
WASHER
Référence Désignation
# 1
GU19210520
ARBRE PRIMAIRE
PRIMARY GEAR SHAFT Z=11
# 2
GU19212020
GEAR 5A AS Z=22
Non disponible
# 3
GU19215420
THRUST WASHER MM1
Non disponible
# 4
GU90271220
CIRCLIP
Non disponible
# 5
GU19211820
GEAR 4A AS Z=22
Non disponible
# 6
GU19211420
GEAR 3A AS Z=18
Non disponible
# 7
GU19214620
THRUST WASHER
Non disponible
# 8
GU19211320
GEAR
Non disponible
# 9
GU19212800
RONDELLE
WASHER
Non disponible
# 10
GU92201415
BALL BEARING
Non disponible
# 11
GU39238100
RONDELLE D'APPUI
CLEARANCE WASHER
# 12
GU10054100
ECROU
NUT
# 13
GU92201220
ROULEMENT 20X47X14
BEARING 20X47X14
# 14
GU19213620
DRIVEN SHAFT
Non disponible
# 15
GU19212900
ENTRETOISE
SPACER
# 16
GU92201220
ROULEMENT 20X47X14
BEARING 20X47X14
# 17
GU19213720
ENTRETOISE
SPACER
# 18
GU90706188
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ 18, 77X1, 78
GASKET RING 18, 77X1, 78
# 19
GU90271121
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
# 20
GU19214501
ENGRENAGE
GEAR
Non disponible
# 21
GU19214820
GEAR
Non disponible
# 22
GU19215121
ENGRENAGE
GEAR
Non disponible
# 23
GU19215220
GEAR
Non disponible
# 24
GU19214001
GEAR
Non disponible
# 26
GU35214300
CALE
SPACER
# 27
GU92201415
BALL BEARING
Non disponible
# 28
GU35214300
CALE
SPACER
# 28
GU39239300
THRUST WASHER
Non disponible
# 29
GU90271115
JONC D ARRET
CIRCLIP
Non disponible
# 30
GU19234420
ARBRE
SHIFT CAM
# 31
GU19234600
TIGE
PIN
# 32
GU19355300
CALE 1 MM
SPACER 1 MM
# 33
GU90271020
ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING
# 34
GU19231220
FOURCHETTE
FORK AP
Non disponible
# 35
GU19231020
FOURCHETTE
FORK AS
# 36
GU92297909
ROULEAU
ROLLER
# 37
GU95520316
GOUPILLE
PIN
# 38
GU20999520
PRE-SELECTOR KIT Non disponible
# 39
GU28238261
RESSORT
SPRING
# 39
GU61238200
SPRING
Non disponible
# 40
GU20208520
ENTRETOISE
SPACER
# 40
GU91182010
ENTRETOISE
BUSHING
# 41
GU19258220
LEVIER COMM.PRESEL.
SHIFT LEVER
# 42
GU98052325
SCREW
Non disponible
# 43
GU95021106
NOTCHED WASHER
Non disponible
# 44
GU18257950
TIRANT
TIE ROD
# 45
GU12626800
FOURCHETTE
FORK
# 46
GU92602206
ECROU
NUT
# 47
GU95129110
WASHER
Non disponible
# 49
GU95500222
GOUPILLE
SPLIT PIN
# 50
GU95770265
PIN
Non disponible
# 51
GU19256920
LEVER
Non disponible
# 52
GU61013800
RONDELLE SPÉCIALE
SPECIAL WASHER
# 54
GU19250900
PEDALE DE SELECTEUR
COMPLETE GEARCHANGE LEVER
# 55
GU14251001
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 56
GU95129260
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER
# 57
GU19211120
GEAR Z=24 Non disponible
# 57
GU19211140
IDLE GEAR Z=23 Non disponible
# 58
GU19266720
BUSHING
Non disponible
# 59
GU39238100
RONDELLE D'APPUI
CLEARANCE WASHER
# 60
GU10054100
ECROU
NUT
# 61
GU92630106
GU92630707
ECROU M6X1
NUT M6X1
# 62
GU18258101
GU32258110
BALL JOINT
ROTULE
# 63
GU19214320
WASHER
Non disponible
Pour les éléments relatifs au Boîte de vitesses de votre MOTO GUZZI V35 de 1982 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Boîte de vitesses . Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...