FOURCHE AV. II POUR MOTO GUZZI BREVA IE DE 2007

Fourche Av. II pour MOTO GUZZI Breva IE de 2007
 
(1)  887878
 
(1)  887878
 
(1)  AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VIS
Information pièce
 
(1)  AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VIS
Information pièce
 
(2)  887879
 
(2)  887879
 
(2)  AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLE ÉTANCHÉITÉ
Information pièce
 
(2)  AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLE ÉTANCHÉITÉ
Information pièce
 
(3)  887880
(3)  GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS TCEI M6X30
Information pièce
 
(4)  978978
(4)  GU32522610
 
(5)  887882
 
(5)  887882
 
(5)  599505
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
MOYEU
Information pièce
 
(5)  599505
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
MOYEU
Information pièce
 
(6)  887883
 
(6)  887883
 
(6)  599504
CUP (MARZOCCHI)
JOINT
Information pièce
 
(6)  599504
CUP (MARZOCCHI)
JOINT
Information pièce
 
(7)  887884
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ Information pièce
 
(7)  887884
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ Information pièce
 
(7)  599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
JOINT SPY
Information pièce
 
(7)  599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
JOINT SPY
Information pièce
 
(8)  887885
BAGUE DE BUTÉE Information pièce
 
(8)  887885
BAGUE DE BUTÉE Information pièce
 
(8)  599503
STOP RING (MARZOCCHI)
CIRCLIPS
Information pièce
 
(8)  599503
STOP RING (MARZOCCHI)
CIRCLIPS
Information pièce
 
(9)  887886
PARE-POUSSIÈRE Information pièce
 
(9)  887886
PARE-POUSSIÈRE Information pièce
 
(9)  599502
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
PARE POUSSIERE
Information pièce
 
(9)  599502
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
PARE POUSSIERE
Information pièce
 
(10)  887887
(10)  GU32525410
 
(11)  887888
(11)  GU30525861
 
(12)  887889
(12)  AP8123655
STROKE LIMIT STOP
TAMPON DE FOND;
Information pièce
 
(13)  887890
CONTRE-RESSORT Information pièce
(13)  GU32530502
CONTRE-RESSORT Information pièce
 
(14)  887891
ELÉM.POMPAGE CPL Information pièce
(14)  GU32530503
 
(15)  887892
(15)  GU32526610
 
(16)  887893
(16)  GU32526310
 
(17)  887894
GR. BOUCHON CPL. Information pièce
(17)  GU31504583
 
(18)  887895
(18)  GU98620540
 
(19)  887896
BASE AVEC TUBE Information pièce
(19)  978974
BASE AVEC TUBE Information pièce
(19)  GU32494110
BASE AVEC TUBE Information pièce
 
(20)  AP8163500
RING NUT
GHIERA CANNOTTO FORCELLA
Information pièce
 
(21)  887898
PLAQUE SUP. FOURCHE Information pièce
(21)  978976
FORK UPPER PLATE Information pièce
 
(22)  887899
(22)  GU27530510
 
(23)  887900
(23)  AP8203251
PLUG
BOUCHON TUBE
Information pièce
 
(24)  887901
 
(24)  887901
 
(24)  GU32530506
 
(24)  GU32530506
 
(25)  887902
(25)  GU91181039
 
(26)  887903
(26)  AP8123721
 
(27)  887904
(27)  AP8123512
 
(28)  887905
(28)  GU32530504
 
(29)  978977
(29)  GU32522510
 
(30)  887912
CAVALIER INF. Information pièce
(30)  AP8123605
LOWER U-BOLT
CAVALIER INF.
Information pièce
(30)  GU03530547
CAVALIER INF. Information pièce
 
(31)  887913
CAVALIER SUP. Information pièce
 
(31)  887913
CAVALIER SUP. Information pièce
 
(31)  AP8123604
U-BOLT
CAVALIER
Information pièce
 
(31)  AP8123604
U-BOLT
CAVALIER
Information pièce
 
(31)  GU32500410
 
(31)  GU32500410
 
(32)  887914
(32)  600123
SCREW
BOULON M8X30
Information pièce
 
(33)  887915
(33)  GU98052560
 
(34)  887916
(34)  GU32530505
 
(35)  887917
 
(35)  887917
 
(35)  GU32504210
 
(35)  GU32504210
 
(36)  GU23943410
BOUCHON
 
(37)  GU32530610
JEU DE JOINTS Information pièce
 
(38)  GU32530611
KIT MOTEUR SPI Information pièce
 
(39)  2R000109
RH SLEEVE
FOURREAU D
Information pièce
 
(40)  2R000110
LH SLEEVE
FOURREAU G
Information pièce
Référence Désignation
# 1
887878
VIS
# 1
GU03530530
AP8203200
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 2
887879
RONDELLE
# 2
GU03530529
AP8123206
SEAL WASHER
RONDELLE ÉTANCHÉITÉ
# 3
887880
VIS
# 3
GU98620330
GU98680330
HEX SOCKET SCREW M6X30
VIS TCEI M6X30
# 4
978978
FOURREAU G
# 4
GU32522610
FOURREAU G
# 5
887882
DOUILLE
# 5
GU30526761
599505
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
MOYEU
# 6
887883
RONDELLE
# 6
GU01530568
599504
CUP (MARZOCCHI)
JOINT
# 7
887884
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
# 7
GU27530584
599501
GASKET RING (MARZOCCHI)
JOINT SPY
# 8
887885
BAGUE DE BUTÉE
# 8
GU32530501
599503
STOP RING (MARZOCCHI)
CIRCLIPS
# 9
887886
PARE-POUSSIÈRE
# 9
GU01530571
599502
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
PARE POUSSIERE
# 10
887887
TIGE
# 10
GU32525410
SLEEVE Contactez nous
# 11
887888
DOUILLE
# 11
GU30525861
GU30525861 Contactez nous
# 12
887889
TAMPON
# 12
GU03530551
AP8123655
STROKE LIMIT STOP
TAMPON DE FOND;
# 13
887890
CONTRE-RESSORT
# 13
GU32530502
CONTRE-RESSORT
# 14
887891
ELÉM.POMPAGE CPL
# 14
GU32530503
TIGE
# 15
887892
RESSORT
# 15
GU32526610
RESSORT
# 16
887893
TUYAU
# 16
GU32526310
TUYAU
# 17
887894
GR. BOUCHON CPL.
# 17
GU31504583
GU31504583 Contactez nous
# 18
887895
VIS
# 18
GU98620540
VIS M10X40
# 19
887896
BASE AVEC TUBE
# 19
978974
BASE AVEC TUBE
# 19
GU32494110
BASE AVEC TUBE
# 20
GU31513480
AP8163500
RING NUT
GHIERA CANNOTTO FORCELLA
# 21
887898
PLAQUE SUP. FOURCHE
# 21
978976
FORK UPPER PLATE Contactez nous
# 22
887899
RONDELLE
# 22
GU27530510
GU27530510 Contactez nous
# 23
887900
ECROU
# 23
GU30512830
AP8203251
PLUG
BOUCHON TUBE
# 24
887901
CAOUTCHOUC
# 24
GU32530506
CAOUTCHOUC
# 25
887902
ENTRETOISE
# 25
GU91181039
ENTRETOISE
# 26
887903
RONDELLE
# 26
GU27530505
AP8123721
CUP
RONDELLE
# 27
887904
ECROU
# 27
GU27530506
AP8123512
NUT
ECROU
# 28
887905
SEGMENT
# 28
GU32530504
SEGMENT
# 29
978977
FOURREAU D
# 29
GU32522510
FOURREAU D
# 30
887912
CAVALIER INF.
# 30
978972
AP8123605
LOWER U-BOLT
CAVALIER INF.
# 30
GU03530547
CAVALIER INF.
# 31
887913
CAVALIER SUP.
# 31
978973
AP8123604
U-BOLT
CAVALIER
# 31
GU32500410
CAVALIER
# 32
887914
VIS
# 32
GU66530505
600123
SCREW
BOULON M8X30
# 33
887915
VIS
# 33
GU98052560
VIS M10X60
# 34
887916
BAGUE
# 34
GU32530505
O-RING 4118 Contactez nous
# 35
887917
PROT. TIGE
# 35
GU32504210
PROT.TIGE
# 36
GU23943410
BOUCHON
# 37
GU32530610
JEU DE JOINTS
# 38
GU32530611
KIT MOTEUR SPI