CIRCUIT ELECTRIQUE AV POUR MOTO GUZZI AUDACE DE 2015

Circuit electrique AV pour MOTO GUZZI Audace de 2015
 
(1)  887955
ELECTRIC DEVICE BRACKET
 
(2)  641901
BOBINE H.T.
 
(2)  641901
BOBINE H.T.
 
(2)  641901
BOBINE H.T.
 
(2)  641901
BOBINE H.T.
 
(3)  B063162
COVER LOCKING SCREW
 
(3)  B063162
COVER LOCKING SCREW
 
(4)  B063844
PIVOT
 
(5)  AP8152280
VIS BRIDE
 
(6)  B063508
SUPPORT BOBINE
 
(7)  AP8152281
VIS BRIDE
 
(7)  AP8152281
VIS BRIDE
 
(8)  976614
VIS
 
(9)  GU92630206
ECROU M6X1
 
(10)  641652
RESSORT
 
(11)  AP8121032
DOUILLE
 
(12)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(13)  AP8152302
VIS BRIDE
 
(14)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
 
(15)  248419
PLAQUETTE PLASTIQUE
 
(15)  248419
PLAQUETTE PLASTIQUE
 
(16)  B063742
SUPPORT BOBINE
 
(17)  AP8124936
DÉTEC. TEMPER. AIR
 
(18)  B063015
PLAQUE
 
(19)  AP8152280
VIS BRIDE
 
(20)  AP8150509
VIS TARAUD 5X14
 
(21)  B044414
CODEUR
 
(22)  2D000182
CAPUCHON BOUGIE
 
(22)  2D000182
CAPUCHON BOUGIE
 
(23)  2D000181
CAPUCHON BOUGIE
 
(24)  2D000180
CAPUCHON BOUGIE
 
(25)  AP8152302
VIS BRIDE
 
(26)  248419
PLAQUETTE PLASTIQUE
 
(27)  AP8224462
RELAIS 12V/30A
 
(28)  890979
KLAXON
 
(29)  GU98370616
VIS M6X16
 
(30)  254485
PLAQUETTE
 
(31)  890760
SUPPORT
 
(31)  890760
SUPPORT
 
(32)  887421
DÉTECT. TEMPÉRATURE
 
(33)  6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
 
(34)  B063592
ADJUSTEMENT SHIM FOR RPM SENSOR Information pièce
 
(35)  GU98682316
VIS M6X16
 
(36)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(37)  B063131
CAOUTCHOUC
 
(37)  B063131
CAOUTCHOUC
 
(38)  887016
BOUGIE
 
(39)  B064017
 
(40)  2D000169
CABLAGE
 
(41)  2R000309
INTERFACE KIT
Référence Désignation
# 1
887955
ELECTRIC DEVICE BRACKET
# 2
641901
BOBINE H.T.
# 3
B063162
COVER LOCKING SCREW
# 4
B063844
PIVOT
# 5
AP8152280
VIS BRIDE
# 6
B063508
SUPPORT BOBINE
# 7
AP8152281
VIS BRIDE
# 8
976614
VIS
# 9
GU92630206
ECROU M6X1
# 10
641652
RESSORT
# 11
AP8121032
DOUILLE
# 12
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 13
AP8152302
VIS BRIDE
# 14
AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
# 15
248419
PLAQUETTE PLASTIQUE
# 16
B063742
SUPPORT BOBINE
# 17
AP8124936
DÉTEC. TEMPER. AIR
# 18
B063015
PLAQUE
# 19
AP8152280
VIS BRIDE
# 20
AP8150509
VIS TARAUD 5X14
# 21
B044414
CODEUR
# 22
2D000182
CAPUCHON BOUGIE
# 23
2D000181
CAPUCHON BOUGIE
# 24
2D000180
CAPUCHON BOUGIE
# 25
AP8152302
VIS BRIDE
# 26
248419
PLAQUETTE PLASTIQUE
# 27
AP8224462
AP8224462
RELAIS 12V/30A
# 28
890979
KLAXON
# 29
GU98370616
VIS M6X16
# 30
254485
PLAQUETTE
# 31
890760
SUPPORT
# 32
887421
DÉTECT. TEMPÉRATURE
# 33
832029
6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
# 34
B063592
ADJUSTEMENT SHIM FOR RPM SENSOR
# 35
GU98682316
VIS M6X16
# 36
GU90706141
847180
O-RING
JOINT O RING
# 37
B063131
CAOUTCHOUC
# 38
887016
BOUGIE
# 39
B064017
COLLIER
# 40
2D000169
CABLAGE
# 41
2R000309
INTERFACE KIT
Pour les éléments relatifs au Circuit electrique AV de votre MOTO GUZZI AUDACE de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Circuit electrique AV . Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...