CIRCUIT ELECTRIQUE I POUR MOTO GUZZI SPORT 8V DE 2012

Circuit electrique I pour MOTO GUZZI Sport 8V de 2012
 
(1)  883030
CABLE HARNESS
MAIN WIRING HARNESS

(1)  883125
CABLE HARNESS
MAIN WIRING HARNESS ABS

 
(2)  883419
CENTRALE
ECU

(2)  883497
TÉTE G.GUIDES DESOUPAPES
ECU

(2)  CM2270034
GEARCASE GRISO 8V MY 10
CENTRALE

 
(3)  883418
BUSSOLA CENTRALINA
BUSH
 
(4)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(4)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(5)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(5)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(6)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(7)  AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(8)  GU30716500
BOBINE HT
HT COIL
 
(8)  GU30716500
BOBINE HT
HT COIL
 
(9)  GU05716730
SUPPORT BOBINE
COIL HOLDER
 
(10)  GU98682125
VIS M4X25
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  GU95008204
RONDELLE 4,3X8X0,5
WASHER 4,3X8X0,5
 
(12)  GU92630104
ECROU M4X0,7
NUT M4X0,7
 
(13)  642243
HT WIRE
CAPUCHON BOUGIE
 
(14)  GU05717030
BOUGIE NGK PNR8B
SPARK PLUG NGK PMR8B
 
(15)  GU01721600
CAPTEUR PHASE/TOURS
PHASE/REVOLUTION SENSOR
 
(16)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(17)  GU01722700
JOINT 0,3MM
GASKET 0,3 MM
(17)  GU01722701
JOINT 0,4MM
GASKET 0,4 MM
(17)  GU01722702
JOINT 0,6MM
GASKET 0,6 MM
(17)  GU01722703
JOINT 0,8MM
GASKET
(17)  GU01722704
JOINT 1MM
GASKET 1 MM
(17)  GU01722705
JOINT 1,5MM
GASKET 1,5 MM
(17)  GU29722760
JOINT 0,5 MM
GASKET 0,5 MM
 
(18)  GU98682212
VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(19)  GU95008205
RONDELLE 5,3X10X0,8
WASHER 5,3X10X0,8
 
(20)  GU29729461
CAPTEUR TEMPÉRATURE HUILE
OIL TEMPERATURE SENSOR
 
(21)  976556
SUPPORT
SENSOR SUPPORT
 
(22)  GU98683520
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X20
 
(23)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(24)  GU14609650
COLLIER 3,6X20,6
HOSE CLAMP 3,6X20,6
(24)  GU30609600
COLLIER 8,8X185
HOSE CLAMP 8,8X185
(24)  GU93304360
COLLIER 7,6X380
HOSE CLAMP 7,6X380
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

883030

CABLE HARNESS
MAIN WIRING HARNESS
# 1

883125

CABLE HARNESS
MAIN WIRING HARNESS ABS
Non disponible
# 2

883419

CENTRALE
ECU
# 2

883497

TÉTE G.GUIDES DESOUPAPES
ECU
# 2

883906

GEARCASE GRISO 8V MY 10
CENTRALE
Non disponible
# 3

883418

BUSSOLA CENTRALINA
BUSH
# 4

AP8152279

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 5

AP8120030

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
Non disponible
# 6

AP8221023

"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
# 7

AP8152282

AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
# 8

GU30716500

BOBINE HT
HT COIL
# 9

GU05716730

SUPPORT BOBINE
COIL HOLDER
# 10

GU98682125

VIS M4X25
HEX SOCKET SCREW
# 11

GU95008204

RONDELLE 4, 3X8X0, 5
WASHER 4, 3X8X0, 5
# 12

GU92630104

ECROU M4X0, 7
NUT M4X0, 7
# 13

640912

642243
HT WIRE
CAPUCHON BOUGIE
# 14

GU05717030

BOUGIE NGK PNR8B
SPARK PLUG NGK PMR8B
# 15

GU01721600

CAPTEUR PHASE/TOURS
PHASE/REVOLUTION SENSOR
Non disponible
# 16

GU90706141

847180
O-RING
JOINT O RING
# 17

GU01722700

JOINT 0, 3MM
GASKET 0, 3 MM
# 17

GU01722701

JOINT 0, 4MM
GASKET 0, 4 MM
# 17

GU01722702

JOINT 0, 6MM
GASKET 0, 6 MM
# 17

GU01722703

JOINT 0, 8MM
GASKET
# 17

GU01722704

JOINT 1MM
GASKET 1 MM
# 17

GU01722705

JOINT 1, 5MM
GASKET 1, 5 MM
# 17

GU29722760

JOINT 0, 5 MM
GASKET 0, 5 MM
# 18

GU98682212

VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 19

GU95008205

RONDELLE 5, 3X10X0, 8
WASHER 5, 3X10X0, 8
# 20

GU29729461

CAPTEUR TEMPÉRATURE HUILE
OIL TEMPERATURE SENSOR
# 21

976556

SUPPORT
SENSOR SUPPORT
# 22

GU98683520

VIS
HEX SOCKET SCREW M10X20
# 23

AP8152299

ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
# 24

GU14609650

COLLIER 3, 6X20, 6
HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 24

GU93304360

COLLIER 7, 6X380
HOSE CLAMP 7, 6X380
# 24

GU30609600

COLLIER 8, 8X185
HOSE CLAMP 8, 8X185
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MOTO GUZZI. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Circuit electrique I de votre MOTO GUZZI Sport 8V de SPORT. Nous restons à votre disposition pour toute question.

MOTO GUZZI Sport 8V 2012

Toutes les pièces détachées d'origine pour MOTO GUZZI Sport 8V 2012

MOTO GUZZI Sport 8V 2012

1200 SPORT 2012 Sport 8V
Sport 8V
MOTO GUZZI SPORT
Cylindrée: 1200 cc
Année: 2012