POMPE HUILE-FILTRE POUR MOTO GUZZI NTX DE 1990

Pompe huile filtre pour MOTO GUZZI NTX de 1990
 
(1)  GU19146422
OIL PUMP
POMPE HUILE
Information pièce
 
(3)  GU92252210
ROLLER BEARING Information pièce
 
(4)  GU19147820
OIL PUMP SHAFT ASSY. Information pièce
(4)  GU20147810
SHAFT GEAR PUMP Information pièce
 
(5)  GU19148420
(5)  GU20148410
ROTOR INTERNAL Information pièce
 
(6)  GU19148620
(6)  GU20148610
ESTERNAL ROTOR Information pièce
 
(7)  GU92296723
(7)  GU92296726
 
(8)  GU92295911
BALL
 
(9)  GU31999581
PRESSURE SENSOR Information pièce
 
(10)  GU12159000
COVER
 
(11)  GU98620335
SCREW M6X35
VIS M6X35
 
(12)  GU19018920
PIN
 
(13)  GU19152200
OIL FILTER, SCREEN
 
(14)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(15)  GU95187006
LOCKING TAB
 
(16)  GU19153000
OIL FILTER, CARTRIDGE SHORT
 
(17)  GU10158201
OIL VALVE CPL.
 
(18)  GU10158701
VALUE BODY
 
(19)  GU12150900
PISTON
 
(20)  GU94321072
SPRING
 
(21)  GU12150700
BOTTOM
 
(22)  GU95100523
WASHER
 
(23)  GU19147721
OIL PUMP GEAR Information pièce
(23)  GU20147710
 
(24)  AP8152220
WASHER
RONDELLE
 
(25)  GU92602510
NUT
Référence Désignation
# 1
GU19146420
GU19146422
OIL PUMP
POMPE HUILE
# 3
GU92252210
ROLLER BEARING
# 4
GU19147820
OIL PUMP SHAFT ASSY. Non disponible
# 4
GU20147810
SHAFT GEAR PUMP
# 5
GU19148420
ROTOR INNER
# 5
GU20148410
ROTOR INTERNAL
# 6
GU19148620
OUTER ROTOR Non disponible
# 6
GU20148610
ESTERNAL ROTOR
# 7
GU92296723
PUMP KEY
# 7
GU92296726
GUIDE ROLLER Non disponible
# 8
GU92295911
BALL Non disponible
# 9
GU31999581
PRESSURE SENSOR Non disponible
# 10
GU12159000
COVER Non disponible
# 11
GU66530502
GU98620335
SCREW M6X35
VIS M6X35
# 12
GU19018920
PIN
# 13
GU19152200
OIL FILTER, SCREEN
# 14
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 15
GU95187006
LOCKING TAB
# 16
GU19153000
OIL FILTER, CARTRIDGE SHORT
# 17
GU10158201
OIL VALVE CPL. Non disponible
# 18
GU10158701
VALUE BODY
# 19
GU12150900
PISTON Non disponible
# 20
GU94321072
SPRING
# 21
GU12150700
BOTTOM Non disponible
# 22
GU95100523
WASHER
# 23
GU19147721
OIL PUMP GEAR Non disponible
# 23
GU20147710
PUMP GEAR HD
# 24
GU19149800
AP8152220
WASHER
RONDELLE
# 25
GU92602510
NUT
Pour les éléments relatifs au Pompe huile-filtre de votre MOTO GUZZI NTX de 1990 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe huile-filtre . Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...