EMBRAYAGE POUR MOTO GUZZI NTX DE 1990

Embrayage pour MOTO GUZZI NTX de 1990
 
(1)  GU32080310
CLUTCH
EMBRAYAGE
 
(2)  GU19083462
NEW CUP TYPE
 
(3)  GU90272075
SNAP RING
 
(4)  GU27084420
CLUTCH DISC
 
(5)  GU19067900
CHAIN RING MOTOPLAT
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(7)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(8)  GU20085720
ROD
TIGE
 
(9)  GU14086000
INNER BODY
CORPS INTÉRIEUR
 
(10)  2A000376
THRUST BEARING
ROULEMENT
Information pièce
 
(11)  GU14086100
OUT CLUTCH BODY
 
(12)  GU90706170
O-RING
 
(13)  GU14090201
CLUTCH RELESE SHAFT
 
(14)  GU14090400
ADJUSTING STUD
 
(15)  GU92602508
NUT M8X1
 
(16)  GU94321105
SPRING
 
(17)  2A000384
LEVER PIN
PIVOT
 
(18)  GU95500222
COTTER PIN
 
(19)  886364
GASKET RING 28X40X7
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
 
(20)  GU19210740
TRANSMISSION SHAFT Z=14
 
(21)  GU90400616
SEAL
 
(22)  GU19213720
SPACER
 
(23)  GU90706188
O-RING
 
(24)  GU19356700
NUT
 
(26)  GU31200400
CLUTCH DRUM
 
(27)  GU93180220
RUBBER PLUG
 
(28)  GU92201220
BEARING
 
(29)  GU19203420
BEARING FIXING PLATE
 
(30)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(31)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(32)  GU98610330
SCREW
 
(33)  GU98610435
SCREW
 
(34)  GU98610450
SCREW
 
(35)  GU61270300
WASHER
 
(35)  GU61270300
WASHER
 
(36)  GU92601208
NUT - BLACK
Référence Désignation
# 1
GU27080160
GU32080310
CLUTCH
EMBRAYAGE
# 2
GU19083462
NEW CUP TYPE
# 3
GU90272075
SNAP RING
# 4
GU27084420
CLUTCH DISC Non disponible
# 5
GU19067900
CHAIN RING MOTOPLAT Non disponible
# 6
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 7
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 8
GU19085701
GU20085720
ROD
TIGE
# 9
GU19086020
GU14086000
INNER BODY
CORPS INTÉRIEUR
# 10
GU12087001
2A000376
THRUST BEARING
ROULEMENT
# 11
GU14086100
OUT CLUTCH BODY
# 12
GU90706170
O-RING
# 13
GU14090201
CLUTCH RELESE SHAFT
# 14
GU14090400
ADJUSTING STUD
# 15
GU92602508
NUT M8X1 Non disponible
# 16
GU94321105
SPRING
# 17
GU95780271
2A000384
LEVER PIN
PIVOT
# 18
GU95500222
COTTER PIN
# 19
GU90402841
886364
GASKET RING 28X40X7
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
# 20
GU19210740
TRANSMISSION SHAFT Z=14 Non disponible
# 21
GU90400616
SEAL
# 22
GU19213720
SPACER
# 23
GU90706188
O-RING
# 24
GU19356700
NUT
# 26
GU31200400
CLUTCH DRUM Non disponible
# 27
GU93180220
RUBBER PLUG
# 28
GU92201220
BEARING
# 29
GU19203420
BEARING FIXING PLATE Non disponible
# 30
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 31
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 32
GU98610330
SCREW
# 33
GU98610435
SCREW Non disponible
# 34
GU98610450
SCREW Non disponible
# 35
GU61270300
WASHER
# 36
GU92601208
NUT - BLACK
Pour les éléments relatifs au Embrayage de votre MOTO GUZZI NTX de 1990 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Embrayage . Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...