CARROSSERIE POUR MOTO GUZZI V 50 III POL./PA VECHIOTIPO DE 1982

Carrosserie pour MOTO GUZZI V 50 III Pol./PA VechioTipo de 1982
 
(1)  GU191002051
RESERVOIR
FUEL TANK BLANK
 
(2)  GU19923390
DECAL SET
 
(3)  GU65105400
ROBINET ESS.D.
RH FUEL COCK
 
(4)  GU65105401
ROBINET ESS.G.
LH FUEL COCK
 
(5)  GU19102750
TIE ROD
 
(6)  GU194343001
FRONT MUDGUARD
(6)  GU194344071
FRONT MUDGUARD
 
(7)  GU19436600
PLATE
 
(8)  GU61270300
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(8)  GU61270300
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(8)  GU61270300
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(8)  GU61270300
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(9)  GU92602208
NUT
 
(10)  GU19438735
SPLASH GUARD
 
(11)  GU98054320
VIS M6X20
HEX SCREW
 
(12)  GU93110060
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(13)  GU95000206
RONDELLE
WASHER
 
(14)  GU95100141
RONDELLE 6,5X20X2
WASHER 6,4X12X1,2
 
(15)  GU92630707
ECROU M6X1
NUT M6X1
 
(16)  GU194370201
GARDE-BOUE AR.
REAR MUDGUARD
 
(17)  GU91551102
PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
 
(18)  GU98054312
VIS
SCREW
 
(19)  GU95008206
RONDELLE 6,15X11X0,8
WASHER 6,15X11X0,8
 
(20)  GU95100123
WASHER
RONDELLE
 
(21)  GU92602206
ECROU
NUT
 
(22)  GU19438500
WIRING HARNESS SUPPORT
 
(23)  GU01474630
PORTE-PLAQUE
NUMBER PLATE HOLDER
 
(24)  GU98200408
SCREW
 
(25)  GU95000204
RONDELLE
WASHER
 
(26)  GU95129080
WASHER
 
(27)  GU92602004
NUT
 
(28)  GU194762501
COUVERCLE
RH BODY PANEL BLANK

(28)  GU19476295
RH SIDE PANEL
 
(29)  GU194763501
LH BODY PANEL BLANK
(29)  GU19476395
LH SIDE PANEL
 
(30)  GU19478150
GRILLE DROITE
NET PANEL (R)
 
(31)  GU19478250
GRILLE GAUCHE
NET PANEL (L)
 
(32)  GU39922200
CLIPS
PLATE
 
(33)  GU19478550
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(34)  GU19478750
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(35)  GU19922051
"PLAQUE ""V50"""
NAME PLATE "V50"
 
(36)  GU19460595
SADDLE
 
(37)  GU19460895
FRONT SEAT SUPPORT
 
(38)  GU19462390
REAR SEAT SUPPORT
 
(39)  GU98054420
HEX SCREW
 
(40)  GU92630108
ECROU
NUT
 
(41)  GU92602408
ECROU
NUT
 
(42)  GU98054210
SCREW
 
(43)  GU95129100
RONDELLE ÉLASTIQUE 5,3X10X0,5
SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(44)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(45)  GU95100123
WASHER
RONDELLE
 
(46)  GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI"
 
(46)  GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI"
 
(47)  GU14105100
CLIP
 
(48)  GU98054440
SCREW
 
(49)  GU141040551
COUVERCLE LAT CULASS
TANK COVER, BLANK
 
(50)  GU19104336
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(51)  GU28103946
BOUCHON RÉSERVOIR
TANK CAP
 
(52)  GU18105001
TAB
 
(53)  GU19104950
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(54)  GU14104055004
COVER
(54)  GU14736856
LOCKS
(54)  GU23104090
TANK COVER, WHITE
 
(55)  GU91180810
SPACER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

GU191002051

RESERVOIR
FUEL TANK BLANK
Non disponible
# 2

GU19923390

DECAL SET
Non disponible
# 3

GU65105400

ROBINET ESS.D.
RH FUEL COCK
Non disponible
# 4

GU65105401

ROBINET ESS.G.
LH FUEL COCK
Non disponible
# 5

GU19102750

TIE ROD
Non disponible
# 6

GU194343001

FRONT MUDGUARD
Non disponible
# 6

GU194344071

FRONT MUDGUARD
Non disponible
# 7

GU19436600

PLATE
Non disponible
# 8

GU61270300

RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 9

GU92602208

NUT
Non disponible
# 10

GU19438735

SPLASH GUARD
Non disponible
# 11

GU98054320

VIS M6X20
HEX SCREW
# 12

GU93110060

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 13

GU95000206

RONDELLE
WASHER
# 14

GU95100141

RONDELLE 6, 5X20X2
WASHER 6, 4X12X1, 2
# 15

GU92630106

GU92630707
ECROU M6X1
NUT M6X1
# 16

GU194370201

GARDE-BOUE AR.
REAR MUDGUARD
Non disponible
# 17

GU91551102

PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
# 18

GU98054312

VIS
SCREW
# 19

GU95008206

RONDELLE 6, 15X11X0, 8
WASHER 6, 15X11X0, 8
# 20

GU95100121

GU95100123
WASHER
RONDELLE
# 21

GU92602206

ECROU
NUT
# 22

GU19438500

WIRING HARNESS SUPPORT
Non disponible
# 23

GU01474630

PORTE-PLAQUE
NUMBER PLATE HOLDER
# 24

GU98200408

SCREW
Non disponible
# 25

GU95000204

RONDELLE
WASHER
Non disponible
# 26

GU95129080

WASHER
Non disponible
# 27

GU92602004

NUT
Non disponible
# 28

GU19476295

RH SIDE PANEL
Non disponible
# 28

GU194762501

COUVERCLE
RH BODY PANEL BLANK
Non disponible
# 29

GU194763501

LH BODY PANEL BLANK
Non disponible
# 29

GU19476395

LH SIDE PANEL
Non disponible
# 30

GU19478150

GRILLE DROITE
NET PANEL (R)
# 31

GU19478250

GRILLE GAUCHE
NET PANEL (L)
# 32

GU39922200

CLIPS
PLATE
# 33

GU19478550

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 34

GU19478750

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 35

GU19922051

"PLAQUE ""V50"""
NAME PLATE "V50"
# 36

GU19460595

SADDLE
Non disponible
# 37

GU19460895

FRONT SEAT SUPPORT
Non disponible
# 38

GU19462390

REAR SEAT SUPPORT
Non disponible
# 39

GU98054420

HEX SCREW
Non disponible
# 40

GU92630108

ECROU
NUT
# 41

GU92602408

ECROU
NUT
# 42

GU98054210

SCREW
Non disponible
# 43

GU95129100

RONDELLE ÉLASTIQUE 5, 3X10X0, 5
SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
# 44

GU98054314

GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 45

GU95100121

GU95100123
WASHER
RONDELLE
# 46

GU14917300

DECAL "MOTO GUZZI"
Non disponible
# 47

GU14105100

CLIP
Non disponible
# 48

GU98054440

SCREW
Non disponible
# 49

GU141040551

COUVERCLE LAT CULASS
TANK COVER, BLANK
Non disponible
# 50

GU19104336

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 51

GU28103946

BOUCHON RÉSERVOIR
TANK CAP
Non disponible
# 52

GU18105001

TAB
Non disponible
# 53

GU19104950

COLLIER
HOSE CLAMP
# 54

GU14104055004

COVER
GU14104055004
Non disponible
# 54

GU14736856

LOCKS
Non disponible
# 54

GU23104090

TANK COVER, WHITE
GU23104090
Non disponible
# 55

GU91180810

SPACER
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MOTO GUZZI. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

MOTO GUZZI V 50 III Pol./PA VechioTipo 1982

Toutes les pièces détachées d'origine pour MOTO GUZZI V 50 III Pol./PA VechioTipo 1982

MOTO GUZZI V 50 III Pol./PA VechioTipo 1982

V 50 III Pol./PA VechioTipo
MOTO GUZZI V50
Cylindrée: 500 cc
Année: 1982

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...