ARBRE MOTEUR POUR MOTO GUZZI V 50 III DE 1981

Arbre moteur pour MOTO GUZZI V 50 III de 1981
 
(1)  GU19064280
VILEBREQUIN
DRIVE SHAFT
Information pièce
(1)  GU19064181
CRANKSHAFT WITH PLUG
VILEBREQUIN
Information pièce
 
(2)  GU19065400
BOUCHON
COVER
 
(3)  GU19061521
BIELLE
CONNECTING ROD
 
(4)  GU19062220
CONNECTING ROD SCREW
 
(5)  GU61062401
NUT
 
(6)  GU19062022
DEMI-COUSSINET
BEARING HALF-SHELL
 
(7)  GU19065623
DEMI-ROULLEMENT
FRONT MAIN HALF-BEARING
 
(7)  GU19065623
DEMI-ROULLEMENT
FRONT MAIN HALF-BEARING
 
(8)  GU19066522
DEMI-ROULLEMENT
REAR MAIN HALF-BEARING
 
(9)  GU31066480
SHOULDER
 
(10)  GU19060481
PISTON
 
(11)  GU19060750
SEGMENT DE PISTON
RING
 
(12)  GU19061050
OIL SCRAPER RING
 
(13)  GU19061280
AXE DE PISTON
PISTON PIN
 
(14)  GU19061320
STOP RING
 
(16)  GU19060650
PISTON RINGS SET
 
(18)  GU19067700
VIS
SCREW
 
(19)  GU14615901
RONDELLE 8,4X13X0,8
WASHER 8,4X13X0,8
 
(20)  GU19067900
CHAIN RING MOTOPLAT
 
(21)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
(21)  GU98054318
VIS
SCREW
 
(22)  GU92630707
ECROU M6X1
NUT M6X1
 
(23)  GU19061821
BAGUE
BUSHING
 
(24)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
Référence Désignation
# 1
GU19064280
VILEBREQUIN
DRIVE SHAFT
Non disponible
# 1
GU19064281
CRANKSHAFT WITH PLUG
VILEBREQUIN
Non disponible
# 2
GU19065400
BOUCHON
COVER
# 3
GU19061521
BIELLE
CONNECTING ROD
Non disponible
# 4
GU19062220
CONNECTING ROD SCREW
Non disponible
# 5
GU61062401
NUT
Non disponible
# 6
GU19062022
DEMI-COUSSINET
BEARING HALF-SHELL
# 7
GU19065623
DEMI-ROULLEMENT
FRONT MAIN HALF-BEARING
# 8
GU19066522
DEMI-ROULLEMENT
REAR MAIN HALF-BEARING
# 9
GU31066480
SHOULDER
Non disponible
# 10
GU19060481
PISTON
Non disponible
# 11
GU19060750
SEGMENT DE PISTON
RING
Non disponible
# 12
GU19061050
OIL SCRAPER RING
Non disponible
# 13
GU19061280
AXE DE PISTON
PISTON PIN
# 14
GU19061320
STOP RING
Non disponible
# 16
GU19060650
PISTON RINGS SET
Non disponible
# 18
GU19067700
VIS
SCREW
# 19
GU14615901
RONDELLE 8, 4X13X0, 8
WASHER 8, 4X13X0, 8
# 20
GU19067900
CHAIN RING MOTOPLAT
Non disponible
# 21
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 21
GU98054318
VIS
SCREW
# 22
GU92630106
GU92630707
ECROU M6X1
NUT M6X1
# 23
GU19061821
BAGUE
BUSHING
# 24
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
Pour les éléments relatifs au Arbre moteur de votre MOTO GUZZI V50 de 1981 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Arbre moteur . Nos pièces sont neuves et d'origine MOTO GUZZI, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...