CIRCUIT ELECTRIQUE I POUR MOTO GUZZI GRISO 8V E3 DE 2008

Circuit electrique I pour MOTO GUZZI Griso 8V E3 de 2008
 
(1)  884084
MAIN WIRING HARNESS
CÂBLAGE PRINCIPAL
 
(2)  CM2270014
ECU
CENTRALE GRISO 8V MY 10

(2)  CM2270024
GEARCASE GRISO 8V MY 10
CENTRALE

(2)  CM2270014
ECU
CENTRALE GRISO 8V MY 10

 
(3)  GU05729230
DOUILLE
BUSH
 
(4)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(4)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(5)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(5)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(6)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(7)  AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(8)  GU30716500
BOBINE HT
HT COIL
 
(8)  GU30716500
BOBINE HT
HT COIL
 
(9)  GU05716730
SUPPORT BOBINE
COIL HOLDER
 
(10)  GU98682125
VIS M4X25
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  GU95008204
RONDELLE 4,3X8X0,5
WASHER 4,3X8X0,5
 
(12)  GU92630104
ECROU M4X0,7
NUT M4X0,7
 
(13)  642243
HT WIRE
CAPUCHON BOUGIE
 
(16)  GU05717030
BOUGIE NGK PNR8B
SPARK PLUG NGK PMR8B
 
(17)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(18)  584509
SENSOR DE CHUTE
FALL SENSOR
 
(19)  AP8144046
CAOUTCHOUC DÉTECT. INCL.
RUBBER SENSOR SUPPORT
 
(20)  GU01721600
CAPTEUR PHASE/TOURS
PHASE/REVOLUTION SENSOR
 
(21)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(22)  GU01722700
JOINT 0,3MM
GASKET 0,3 MM
(22)  GU01722701
JOINT 0,4MM
GASKET 0,4 MM
(22)  GU01722702
JOINT 0,6MM
GASKET 0,6 MM
(22)  GU01722703
JOINT 0,8MM
GASKET
(22)  GU01722704
JOINT 1MM
GASKET 1 MM
(22)  GU01722705
JOINT 1,5MM
GASKET 1,5 MM
(22)  GU29722760
JOINT 0,5 MM
GASKET 0,5 MM
 
(23)  GU98682212
VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(24)  GU95008205
RONDELLE 5,3X10X0,8
WASHER 5,3X10X0,8
 
(25)  GU29729461
CAPTEUR TEMPÉRATURE HUILE
OIL TEMPERATURE SENSOR
 
(26)  976556
SUPPORT
SENSOR SUPPORT
 
(27)  GU06609600
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(28)  GU14609650
COLLIER 3,6X20,6
HOSE CLAMP 3,6X20,6
(28)  GU49609601
COLLIER 2,4X92
HOSE CLAMP 2,4X92
(28)  GU93304390
COLLIER
HOSE CLAMP 3,6X375
 
(29)  AP8121475
PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
 
(29)  AP8121475
PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
 
(30)  AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(31)  GU98683520
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X20
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

978407

884084
MAIN WIRING HARNESS
CÂBLAGE PRINCIPAL
# 2

883900

CM2270014
ECU
CENTRALE GRISO 8V MY 10
# 2

883905

GEARCASE GRISO 8V MY 10
CENTRALE
Non disponible
# 3

GU05729230

DOUILLE
BUSH
# 4

AP8152279

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 5

AP8120030

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
Non disponible
# 6

AP8221023

"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
# 7

AP8152282

AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
# 8

GU30716500

BOBINE HT
HT COIL
# 9

GU05716730

SUPPORT BOBINE
COIL HOLDER
# 10

GU98682125

VIS M4X25
HEX SOCKET SCREW
# 11

GU95008204

RONDELLE 4, 3X8X0, 5
WASHER 4, 3X8X0, 5
# 12

GU92630104

ECROU M4X0, 7
NUT M4X0, 7
# 13

640912

642243
HT WIRE
CAPUCHON BOUGIE
# 16

GU05717030

BOUGIE NGK PNR8B
SPARK PLUG NGK PMR8B
# 17

AP8152299

ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
# 18

584509

SENSOR DE CHUTE
FALL SENSOR
# 19

AP8144046

CAOUTCHOUC DÉTECT. INCL.
RUBBER SENSOR SUPPORT
# 20

GU01721600

CAPTEUR PHASE/TOURS
PHASE/REVOLUTION SENSOR
# 21

GU90706141

847180
O-RING
JOINT O RING
# 22

GU01722700

JOINT 0, 3MM
GASKET 0, 3 MM
# 22

GU01722701

JOINT 0, 4MM
GASKET 0, 4 MM
# 22

GU01722702

JOINT 0, 6MM
GASKET 0, 6 MM
# 22

GU01722703

JOINT 0, 8MM
GASKET
# 22

GU01722704

JOINT 1MM
GASKET 1 MM
# 22

GU01722705

JOINT 1, 5MM
GASKET 1, 5 MM
# 22

GU29722760

JOINT 0, 5 MM
GASKET 0, 5 MM
# 23

GU98682212

VIS M5X12
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 24

GU95008205

RONDELLE 5, 3X10X0, 8
WASHER 5, 3X10X0, 8
# 25

GU29729461

CAPTEUR TEMPÉRATURE HUILE
OIL TEMPERATURE SENSOR
# 26

976556

SUPPORT
SENSOR SUPPORT
# 27

GU06609600

COLLIER
HOSE CLAMP
# 28

GU14609650

COLLIER 3, 6X20, 6
HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 28

GU49609601

COLLIER 2, 4X92
HOSE CLAMP 2, 4X92
# 28

GU93304390

COLLIER
HOSE CLAMP 3, 6X375
# 29

AP8121475

PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
# 30

AP8152285

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 31

GU98683520

VIS
HEX SOCKET SCREW M10X20
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez MOTO GUZZI. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Circuit electrique I de votre MOTO GUZZI Griso 8V E3 de GRISO. Nous restons à votre disposition pour toute question.

MOTO GUZZI Griso 8V E3 2008

Toutes les pièces détachées d'origine pour MOTO GUZZI Griso 8V E3 2008

MOTO GUZZI Griso 8V E3 2008

1200 GRISO 2008 Griso 8V E3
Griso 8V E3
MOTO GUZZI GRISO
Cylindrée: 1200 cc
Année: 2008
Pays: EUROPE MIDDLE EAST AFRICA / ASIA PACIFIC / NORTH AMERICA

EUROPE MIDDLE EAST AFRICA / ASIA PACIFIC / NORTH AMERICA

Drapeau EUROPE MIDDLE EAST AFRICA / ASIA PACIFIC / NORTH AMERICA Drapeau EUROPE MIDDLE EAST AFRICA / ASIA PACIFIC / NORTH AMERICA Drapeau EUROPE MIDDLE EAST AFRICA / ASIA PACIFIC / NORTH AMERICA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...